<wbr id="gokwi"></wbr><nav id="gokwi"></nav>

<nav id="gokwi"></nav>
<sub id="gokwi"><table id="gokwi"><small id="gokwi"></small></table></sub><small id="gokwi"></small>
<nav id="gokwi"></nav>
<form id="gokwi"><legend id="gokwi"><noscript id="gokwi"></noscript></legend></form>

<nav id="gokwi"></nav>
<sub id="gokwi"><listing id="gokwi"></listing></sub>
    主页 > 农村信用社招聘 > 安徽省农村信用社招聘 > [安徽]2019年安徽省农村信用社法律、计算机专业岗位员工招聘面试通知

    [安徽]2019年安徽省农村信用社法律、计算机专业岗位员工招聘面试通知

    发布时间:2019-04-23 16:42  来源:安徽省农村信用社招聘 查看:打印  关闭
    银行招聘网(www.vereal-air.com)温馨提示:凡告知“加qq联系、无需任何条件、工作地点不限”,收取服装费、押金、报名费等各种费用的信息均有欺诈嫌疑,请保持警惕。

      2019年安徽省农村信用社法律、计算机专业岗位员工招聘面试通知
      (发布日期: 2019-04-23     发布机构:安徽省汇总)
      各位考生:
      按照各农村商业银行2019年招聘简章规定,经研究,定于2019年4月27-29日分别举行法律专业岗位、计算机专业岗位员工招聘面试工作。现将有关事项通知如下:
      一、面试人员
      详见安徽农村商业银行员工招聘系统2019年4月12日《计算机、法律专业员工2019年社会招聘面试入围人员公示》。
      二、面试时间、地点
      所有入围面试人员须参加风险测试后,方具备面试资格。
      面试地点:梅里美宴宾楼(合肥市北一环和蒙城路交叉口西南角50米)。
      三、面试分组
      (一)法律专业
    序号 准考证号 姓名 面试签到时间 组别
    1 1921200422 刘世扬 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    2 1921200531 刘泽民 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    3 1921200523 陈涵 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    4 1921200421 梁昌萍 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    5 1921200127 周晗 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    6 1921200513 张奇 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    7 1921200228 杨玉叶 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    8 1921200303 张震 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    9 1921200305 杨依琳 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    10 1921200401 刘延莉 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    11 1921200324 张长行 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    12 1921200116 龚婉玉 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    13 1921200329 傅宗妍 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    14 1921200521 崔志强 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    15 1921200330 张钰美 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    16 1921200426 施雨 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    17 1921200306 王俊芝 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    18 1921200404 苗苗 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    19 1921200522 仇慧明 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    20 1921200216 曹宇 4月27日(周六)上午7:20 法律第一组
    序号 准考证号 姓 名 面试签到时间 组 别
    21 1921200107 李敏 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    22 1921200215 陈忠涛 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    23 1921200227 孙林玉 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    24 1921200208 顾文婕 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    25 1921200310 薛程程 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    26 1921200530 陈晓霞 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    27 1921200520 孙俊雅 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    28 1921200408 谢珍 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    29 1921200519 李涵 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    30 1921200214 滕欢 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    31 1921200501 应逸尧 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    32 1921200403 蔡立峰 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    33 1921200506 吴佳琦 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    34 1921200218 戴春婷 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    35 1921200117 杨青 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    36 1921200527 焦冰燃 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    37 1921200315 刘文涛 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    38 1921200223 管丽娟 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    39 1921200526 李艺慧 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    40 1921200413 王俊才 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    41 1921200201 胡倩 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    42 1921200217 辛云 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    43 1921200516 邵静 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
    44 1921200407 江君 4月27日(周六)下午13:30 法律第二组
      (二)计算机专业
    序号 准考证号 姓名 面试签到时间 组别
    1 1911200802 张辉 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    2 1911200101 翟晶晶 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    3 1911200418 周雪强 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    4 1911200915 方强 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    5 1911200311 李德标 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    6 1911200901 李寅 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    7 1911200423 王守鼎 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    8 1911200306 汪思琪 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    9 1911200413 陆政 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    10 1911200214 王靖 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    11 1911200205 洪翔 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    12 1911200713 张帅帅 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    13 1911200710 周尹梅 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    14 1911200508 张帆 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    15 1911200711 高红恩 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    16 1911200809 吴罕 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    17 1911200904 徐晋 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    18 1911200606 张丛 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    19 1911200530 王乐 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    20 1911200730 李青秀 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    21 1911200527 相通 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    22 1911200514 张猛 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    23 1911200209 张琦 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    24 1911200921 姚朗 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    25 1911200312 史晓飞 4月28日(周日)上午7:20 计算机第一组
    序号 准考证号 姓名 面试签到时间 组别
    26 1911200510 吕荟 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    27 1911200605 冯治理 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    28 1911200518 严佳喜 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    29 1911200918 何灵玲 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    30 1911200314 李昆 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    31 1911200402 吴志斌 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    32 1911200108 陈琳 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    33 1911200628 闫智慧 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    34 1911200427 徐尚 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    35 1911200204 秦加奇 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    36 1911200609 李晨宇 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    37 1911200517 徐娇 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    38 1911200310 江楠 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    39 1911200506 许飞 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    40 1911200822 姚倩倩 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    41 1911200707 李宁 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    42 1911200127 吕伟健 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    43 1911200507 陈嘉庚 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    44 1911200519 倪勇 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    45 1911200828 姜炎炎 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    46 1911200810 陈雷 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    47 1911200317 沈智航 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    48 1911200720 李琼 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    49 1911200207 王宗宗 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    50 1911200109 胡珺 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    51 1911200818 方睿民 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    52 1911200624 瞿康 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    53 1911200327 周海峰 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    54 1911200523 李梦梦 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    55 1911200122 谢宁宇 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    56 1911200410 张谨 4月28日(周日)下午13:30 计算机第二组
    序号 准考证号 姓名 面试签到时间 组别
    57 1911200123 刘柳 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    58 1911200909 储锋 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    59 1911200726 郑福 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    60 1911200615 邵幸运 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    61 1911200302 叶天 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    62 1911200319 李畅 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    63 1911200227 徐畅 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    64 1911200307 袁辉 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    65 1911200611 刘永鹏 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    66 1911200712 潘祯 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    67 1911200313 贾仲一 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    68 1911200812 赵贺宇 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    69 1911200910 王林 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    70 1911200425 陶忠金 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    71 1911200622 纪雨含 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    72 1911200723 侯方涛 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    73 1911200303 张尉 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    74 1911200823 王泽海 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    75 1911200916 毛翔宇 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    76 1911200406 刘超 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    77 1911200830 刘怀稳 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    78 1911200724 花奎 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    79 1911200124 朱海明 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    80 1911200211 卞思齐 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
    81 1911200329 王方方 4月29日(周一)上午7:20 计算机第三组
      四、有关要求
      1、参加风险测试及面试时,考生均须携带本人准考证、身份证原件。
      2、参加风险测试的人员须自备具有扫码登录功能的智能手机一部(支持微信、QQ、支付宝扫码登录)、确保电量充足、移动数据流量余额不少于300M。
      3、参加面试人员须严格按照面试分组时间,按时到达面试地点签到并参加风险测试和面试,未按时到达者,视为自愿放弃面试及录取资格。
      特此通知。
      风险提示:我系统从未委托也未授权任何机构或个人举办任何形式的面试培训班,请广大应聘者提高警惕。
      安徽省农村信用社联合社
      2019年4月23日

    分享到:

    Back to Top
    钱柜娱乐